Subasta 0034M, Lote # 445
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Los novios. Elaborados en cerámica vidriada y policromada. Firmados. Jarrones en diseño de hombre y mujer. Detalles de conservación. 30 cm de altura c/u Piezas: 2 Estimado $4,000-7,000